Если вы планируете ремонт под ключ, но не знаете, с чего начать, мы здесь, чтобы помочь.

Создание дома, соответствующего вашему образу жизни, окажет положительное влияние на вашу повседневную жизнь. Вы также можете увеличить стоимость своей собственности, когда будете ее продавать.

 Итак, прежде чем брать в руки молоток, прочтите наше руководство ниже:

Выберите правильную компанию

Начните с того, что найдите подходящую компанию по ремонту под ключ, решите, какой ремонт будет иметь наибольшее значение для вашей жизни, и определите свой бюджет, а также мебель для спальни. Найдите компанию, которая понимает ваше видение дома. Затем проверьте их портфолио работ, чтобы увидеть, приносят ли они результаты. Имейте в виду, что правильные подрядчики — это те, кто фокусируется на «невидимых» задачах, а также на поверхностных изменениях. Укладка плитки, гидроизоляция, прокладка труб, сантехника, электромонтажные работы — все это требует многолетнего опыта работы, чтобы сделать все правильно.

Ремонт дома под ключ: бюджет

Сумма денег, которую вам нужно потратить, во многом будет зависеть от размера вашего дома или квартиры, стиля и идеи. Если вам нужен только косметический ремонт под ключ, это можно сделать относительно недорого, заменив пол, освещение, краску. Но если вы собираетесь вносить структурные изменения, мы советуем вам выбрать разумный бюджет, который не заставит вас съеживаться, потому что, вероятно, потребуются дополнительные расходы, которые увеличат ваш бюджет.

Разрешения

Вам нужно разрешение только в том случае, если вы вносите структурные изменения в свою собственность, и ваша компания по ремонту под ключ возьмет на себя этот процесс.

 Ремонт квартиры под ключ: размеры

Для квартиры с двумя спальнями и гостиной, кухней, ванной ремонт под ключ может занять от двух до четырех месяцев, тогда как для виллы может потребоваться в среднем от четырех до восьми месяцев в зависимости от объема работ. Структурно хорошо выполненный ремонт квартиры  под ключ требует времени, поэтому будьте осторожны, доверяя тому, кто говорит, что может сделать это быстро.

Ремонт квартиры под ключ: потенциальные проблемы

Самая распространенная проблема, с которой вы можете столкнуться, — это сопротивление со стороны соседей. Поскольку многие люди все еще работают из дома, шумовое загрязнение иногда расстраивает тех, кто живет поблизости. Но также, если вы выбрали не того подрядчика и он не выполняет работу должным образом, все может пойти не так. Всегда попросите профессионала проверить ваше предложение, самое дешевое обычно не самое лучшее, и вы можете столкнуться с проблемами в будущем. Всегда выбирайте ремонт под ключ, чтобы все расходы были включены.

Похожие записи